Любимы альбом Селены ?
Всего ответов: 44



Это неофициальный сайт! Я не имею связей с Селеной или её менеджерами, это обычный фан-сайт созданный такой же поклонницей Селены, как и вы для других фанатов. Копирование любой информации без указания активной ссылки запрещено!

Admin: Солнце
Version: 5.0
Opened: 15.04.12
Hosting: Ucoz



Dream Out Loud
Тип: Линия одежды
Статус: Завершено
Дата выхода: 2013
В продаже: В магазинах "K-Mart"



Возвращение волшебников: Алекс против Алекс
Тип проекта: фильм
Дата выхода: 15 марта 2013 (США), 15 мая 2013 (РФ)
Роль: Алекс Руссо
Статус: пост-продакшн
Дата выхода на DVD: 25 июня 2013 (США)
 



Погнали!
Роль: Kid
Тип: Фильм
Статус: Пост-продакшин
Дата выхода: 30 августа 2013 (США)



Come And Get It
Тип: сингл
Дата выхода: 7.04.13
Выход на радио: 7.04.13
Статус: выпущен
Клип: выпущен



Stars Dance Tour World
Тип: тур
Дата: осень 2013
Статус: подготовка



Stars Dance
Тип: альбом
Лейбл: Hollywood Records
Дата выхода: 23 июля 2013
Статус: записан


Селена Гомез - американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Гомес известна по фильмам и сериалам «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» и т.д. В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино». До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в фильме «Барни и друзья». В 2008 году она подписала контракт со студией Hollywood Records. Вместе со своей группой «Selena Gomez & the Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell». В 2010 году Селена сыграла главные роли в фильмах «Рамона и Бизус» и «Монте-Карло». Также в 2010 году озвучила принцессу Селению в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров». Осуществляет благотворительную деятельность в поддержу фонда ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Селена говорит о своих первых духах
08:06
Селена говорит о своих первых духах


Селена Гомес может и образец для подражания для многих молодых девушек, но она не забывает дни, когда сама подражала знамнитостям. Фактически, ее собственные кумиры все еще влияют на неё!

"Я хотела создать свой аромат еще в те времена, когда Мэри-Кейт и Эшли Олсен выпустили спреи для тела - мне они очень нравились, я была ими одержима," сказала Селена "Us Weekly" на запуске нового аромата в Нью-Йорке в среду.

Аромат, назван просто "Селена Гомес,", отмечает дебют звездочки на конкурентоспособном рынке духов от знаменитостей. "Он назван моим именем, потому что я не хотела выдумывать что-то замудренное для своего первого аромата," объяснила она. "Я хотела, чтобы он олицетворял меня, он веселый и фруктовый. Также могу сказать, что он очень вкусный!"

Гомес отличается от своих голливудских коллег, потому что она привлекла к созданию аромата своих поклонников по всему миру, чтобы выбрать ингридиенты. "Они будут пользоваться им, таким образом, я доверяю их выбору и всему, что они делают для меня," сказала она.

Духи выйдут в мае и будут доступны исключительно в "Macy's" и на сайте macys.com за 35$, 45$ и 55$. Начиная с августа они также будут продаваться в "Nordstrom", "Ulta", "Dillard's", "Bonton" и "SSI".
Категория: Новости | Просмотров: 517 | Добавил: Солнце | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]